Галина Козлова

куеву нет прощения не только за то, что бомбят,

но и за то, что обвиняют в своих преступлениях народ Новороссии. Никогда у них ничего не получится, потому что у таких подлюк не может ничего получиться. А вы верите в будущее новой киевской власти?

Иван

Все верно! Благо и процветание такими методами точно не построить. Вся эта бодяга обречена, т. к. она основана на лжи и крови! 🙂

**
*елена* *фисташка*

гавнюки из говноросси уже по своим стреляют
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cpd-z6ZYR8w
для них жизни мирных тем более ничего не значат.
Они же по домам стреляют и обвиняют укр. армию. Каратели? На своих смотрите, блогеры кремлевские

Вера

Украина ушла уже полгода как, а пуканы ымперцев до сих пор полыхают

Роман Киселев

не там никакой ВЛАСТИ. есть временщики, собирающиеся последнее выжать из страны и свалить.
По моему мнению, от украины если что и останется - так это Новороссия.

L@dy Uncert@inty

конечно, у каждого почти погиб родственник или друг, о каком мире и совместном проживании пойдет речь? никто не согласится обратно в ад !

Ирина Сабирова

Им нужно свою страну сохранить. А что предлагаешь им ручки поднять и страну отдать-они за неё боряться как могут. То что не отдадут-это уже всем ясно. А что бы мы делали на их месте-случись такое? извинились бы и ополченцам подарили? Чечню вспомни.