Екатерина Милорадова

зачем ушибленного в голову сделали мэром Куева-кукуева?

Алексей Степанов

Когда толпы на майдане за ним шли-все посмеивались. Сейчас умываются слезами. Ну этот еще шнурок по сравнению с акулами. Среди них он самый самый--умный. Верит что все будет хорошо. Взрослым ребенком так и останется-хотелось бы в это верить

Александр

Цирк же!
И это всего лишь очередное представление.
Бесплатно!! !

Ru
Rufat

чтобы на его фоне центральная власть выглядела бы хоть сколько-то адекватной.

Евгений Слащилин

УЖЕ ОДНО ЭТО говорит о том, КТО и КОГО выбирал!

Светлана Даниличева

Для пущего гротеска нынешней власти )))

Анатолий Милкин

Он лучший, среди равных )))).

Ольга Шилина

Заслужил и его отблагодарили ну не главнокомандующим же его поставить он ведь и своих уничтожит с дуру!

Dj Suhanov Breack

Он все понимает. а сказать не может.

Дмитрий Федоренко

Что Вы на Кличка накинулись. Это самый безобидный и миролюбивый представитель своры кровожадных хунтиков.

Виктория Дадаева

Так он давно туда просился.. . На коленях пару раз стоял, чтобы взяли в команду.. .

а тут случай - амеры на подмогу пришли, ну и подсуетился с помощью Германии, он же её гражданин

Марина Толстикова

ПУСТЬ КИЕВЛЯНЕ И ЦЕЛУЮТ ЕГО

Джахонгир Юлдашев

Беспроигрышный вариант управленца - марионетки. Кличко всю свою жизнь фанатично посвятил спорту, весьма преуспел в нём и вряд ли разбирается в чём-то ещё. Надо было и идти дальше по линии спорта, где его знания бы очень пригодились. Ан нет, захотел в политику. . С одной стороны над ним смеются, с другой отдают приказы. Ему не позавидуешь: оказался между молотом и наковальней.

Мария Баринова

если кого-то куда-то выбирают, это значит что за кем-то кто-то стоит))))

Михаэль Дарк

такие ж безмозговые его выбрали

Shem Самойлов

Психологи отределили почему у Кличко такая каша льётся с языка. Оказывается он не знает не русского не украинского языки, так хорошо как немецкий, и он всегда создавая текст в головена немецком переводит его как транслейт на укр или рус язык, выдаёт в свет. попробуйте сами напишите на английском, или немецком предложение и поставте в транслейд и прочтите, что получится, А получится речь Кличко

Алекс

Шизик объявил себя Царем ВСЕЯ России и "РУЦЬКОГО МИРА" и ничего ...рукоплещете !.

Валентинка

Ну не надо так уничижительно об этой с трудом говорящей голове! Кличко, молодца - мечта любого подчинённого, ведь на его фоне всегда выглядишь умным и значительным !