Nastena

Если выборы в мэры всетаки выиграет Навальный, что он сможет сделать для Москвы?

Мария Яковлева

будет в москве перестраивать по образу своего родного города - Вашингтона.

Олеся Данилова

Он хоть что то делать будет, в отличие от Собянина.

Юлия Ворона

Посмотрим, надо дать ему шанс, чтобы потом работу оценить:)

Н*
Надя *

Пропить, как Ельцин Россию.

Олег Завгороднев

в Москве размах не то что в кировлес копейки тырить, развернется на полную !

Александр Захаров

В 90-е шансы, креативу мажорному, были даны.
Результат ужасающий.. .
Навальный Навальный Навальный,
Смех один. ОН знает, как накладные липовые делают.... Плин Божок.

Дмитрий Славкин

О! Это будук большие митинги и шествия! Грандиозно! Свобода и полная импотенция городских структур. Будут изгнаны воры из мерии и префектур, а вместо них посажены другие.

Марина Музыка

Конечно в Москве будет лучше: каждый день - акции, митинги, пикеты против Путина и ЕР!: -) Вэлком ту 90-е!: -)

Тома Гроздова

Разворовать как лес

Алексей Паникаров

Не велика ли цена на то, чтобы креатив наконец выяснил - свистеть - не мешки ворочать?

Александр Кириллов

параллельная Москва?

Андрей

Уволит всех чиновников и перекрасит Кремль в розовый цвет.

Евгений Тренд

Перевожу вышесказанное.
Мэром Москвы будет либо Собянин, либо иное лицо, коего всемерно поддержат Партия и Правительство. Все остальные, включая Паука и сабжа, приглашены для массовки (впрочем, может, кого из них Партия и поддержит. Было бы забавно) .
А даже если сие чудо и случится.. . Вопрос не в том, что он сможет сделать. Вопрос в том, что ему дадут сделать.

п. с. страшно подумать, как лет через десять нынешние сторонники нынешний строй материть будут.. . По-другому же все равно не умеем, обязательно предшественник виноват..

На
Надежда

название у Москвы будит МОСКВА-АНАЛ

Олька Брыкова

Построит Капитолий в Москве и переименует Думу в Сенат! Чтоб как дома было!

Jaslan

Тогда он "погибнет" как оппозиционер, борец с коррупцией и воровством! Он станет обычным чиновником и будет так же разворовывать бюджет как и его предшественники . Или оправдывая свой имидж попробует навести "порядок" , как его понимает он и его или "уберут" или "поставят" на место и он как я написал в первом предложении станет одним из власть имеющих !!!Для Москвы и для него будет только хуже если его изберут в меры, в любом случае !!!

Яна Елисеева

Кроме гомиком никто за него не проголосует. А это не больше 10%. А что сделает так это во все праздники будут гейпарады и продаст химкинский лес.