Ян
Яна

На выборах мэра Москвы Навальный победит в 1-м туре или понадобится 2-й?

(отвечают только москвичи, ибо света из иванова и уралвагонзавод не голосуют)

Информация к размышлению здесь, например
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1132230-echo/

Юлия

А зачем ему Москва, у вас же там леса нет?

Антон

Да нигде он не победит, ибо что Зюганов что Навальный, это к бабке не ходи проект Кремля, -собрать под свои знамена всех не довольных и контролировать.

Ма
Марина

Перед выборами президента в 1996 году, согласно опросам общественного мнения за Ельцына было 5 процентов, За Зюганова 70-т! На выборах победил Ельцын. Фальсификацию выборов, публично признал Дмитрий Медведев. Я думаю что продолжать дальше не стоит..