Масянька Хвостова

сейчас по укро-новостям-в куеве заседание, решают-лишить Донбасс особого

Их статуса, типа амеры им помогут сильно оружием, войти в активную фазу военных действий и вообще сильно на Россию прут! Ваши прогнозы, как будут развиваться события?

Амано Эрис Велиалитовна

Киев в жопе как был, так и останется) ) Новороссия никуда уже не исчезнет с политической карты мира!

Сергей Волченко

Фашисты будут уничтожены. Санкции отменят. Нефть вырастет в цене до 120 долларов. рубль укрепится до 30 руб/долл. Затем наступит весна. Потом лето, и все поедем отдыхать в Крым.

Елена Бондарева

Мой прогноз таков что всё останется, как есть. Ну может намного постреляют по Донбассу, как всегда .

Татьяна Степанова

Пох.
Разбиты будут укро-фашисты.

Сергей Семенюк

кто будет воевать?.. рагули идейные типа музычко все в небесной сотне.. давно ..не без помощи коломоев.. остались диванные герои одни.. здесь их полсайта

Уля Исмаилова

Отмена закона об особом статусе Донбасса ничего не изменит – Москаль Глава Луганской ОГА прокомментировал инициативу президента Украины
Отмена закона об особом статусе Донбасса не будет нести каких-либо последствий. Такое мнение в комментарии Сегодня. ua выразил губернатор Луганской области Геннадий Москаль.
"Если закон сегодня отменят – ничего не изменится просто потому, что ничего и не было. Этот закон был "рамочным", законом о намерениях. Те пункты, которые придавали особый статус местному самоуправлению, должны были утверждаться Верховной Радой. Мы подавали в парламент список соответствующих населенных пунктов и районов, но утверждать его сейчас некому. Старый состав прекратил работу, а новый пока даже не может подсчитать количество депутатов", – пояснил Москаль.
Кроме того, добавил губернатор, для вступления в силу "особого статус" парламент должен был дополнительно разработать и утвердить целую массу законов .

St
Stas

Правильно, ибо нехрен под боком у себя террористов держать.

Темкинъ Temkinn

Донбасс не получит особый статус

Farid Kurbanov

Чем быстрей, тем лучше!

Марина Мастяева

Они могут только себе что то лишить...

Axtam Yunusov

Не исключено возобновление боевых действий на Донбассе !

За
Заноза

Конешна решат. . им нада выборы 7 декабря там проводить, время поджимает. . да и на уголь денех нет, хоть дров наломают в частном секторе

Манас Абдиев

Вариантов нет, укров перестреляют

Сергей Бар

Думаю в любом случае ДНР и ЛНР останутся независимыми от сатанистов которые на них нападают . Пособникам сатаны не удастся захватить их силой так как силы у них нет .