Andry Yakovlev

Если Укры поставят стену, как же они тогда будут стрелять по Донбассу?

Света Осипова

Это же воображаемая стена. Она существует только в финансовой отчетности

Ма
Мадина

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой. " Ответ: "Житомир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?! "

Елена Шарова

Это смотря какой высоты будет стена 🙂

Геннадий

А когда упадет та балистическая ракета которую запустили из Украины по повстанцам?

Марина Храброва

Закидают этими! Им в Европе штуки не нужны!