Танюша

А какое собственно нам дело - будут ли укры мерзнуть? Донбасс другое дело, а на этих...

Пусть о Украине у Европы голова болит - газ у них будут пи.. дить

Александр Сидельников

Согласна стопудово. А эта страна пусть как хочет, так и живёт ну или живёт как хочет !

Ленара Неваленова

Я даже рада, что укропия научится вести дела цивилизованно. Ну... если научится. А то привыкли доить Россию

Андрей

Я хочу, чтобы укрофашисты мёрзли как их братки под Сталинградом.

Анастасия Рыбникова

Собственно и Донбасс не Россия. Так что, всё это внутреннее дело Украины. У нас своих проблем хоть отбавляй.

Джордж Маврин

абсолютно согласен.. но все таки желаю замерзнуть им всем нахуй

Алена

А от Донбаса какой прок ?

Полина

Пусть помёрзнут. Зато уж точно - ПОУМНЕЮТ!!

Олег

Ну дык санкции введут и вони будет немренно, за то, чтозаморозили Укропов! Так даже Фашисты не делали! 🙂