Юлия

Министр иностранных дел УКРОВ хочет наладить отношение с Москвой ))) !!!После того, что они сделали... они нам нужны ?

Маргарита Камынина

ну после того, что происходило в Средней Азии, никто же гастарбайтерам сюда ездить не запрещает.
Так же и это все забудут. А тому, кто вспомнит, при случае напомнят о той самой пресловутой толерантности

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

С вурдалаками не общаемся:
http://vg-news.ru/n/109974

Елена Конова

уже? рано он, нынешнее правительство ещё не готово

Jm Stereo

а они нам и до этого нужны не были

Дарья Грачева

зима то близко)))

Анатолий Кузин

Лично мне такие братья больше не нужны. Прежних отношений не будет никогда.

Ольга Емелькина

Источник назовите, пожалуйста ...

Alex Klyuykov

работа у него такая, дурачок

Мария Авалян

думаю ему тоже эта идея не очень нравится. но это простоправильно. лучше всё слышать из первых уст чем из новостей

Оксана Исаева

Не наклонялся бы, он с тобой ни чего и сделал БЫ !!!

Оксана Леонова

А что делать - запад их кормить не желает, а жрать то на халяву хочется

Ирина Можаева

нет. не нужны.