Юрий Николаев

Слышали как Яценюк сегодня пошутил про газ? А как про Путина их министр иностранных дел песенку спел? Издеваются ?

издеваются над бедолажными россиянами, называют алкоголиками (

Путин весь такой важный летал по миру, а тут его какие-то хохлы просто опозорили на весь мир.

и за газ платить не хотят - не уважают Россию

Мария Дроненко

Собака лает, караван идёт

Дима Пилипчук

Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается
национальным позором.)))))) ) ) ГЁТЕ Ничто на свете так не оскорбительно, как безукоризненная
вежливость с теми, с кем прежде был на короткой ноге.)))))) )

Наталья Пахомова

Россияне - алкоголики? ) Это ты не видел как хохлы насинячиваются! . .
Подожди, подожди! . .А как это Путин важный летает по миру, если украинские СМИ уже месяца 3 как объявили "Россия - мировом изгой"?...что-то не складывается у бандерлогов. . ))

Св
Светлана

Мы заставим тупых, жадных,
вороватых, продажных укропов мыть стены российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Сергей Горохов

Наркоманы всех алкоголиками называют, дабы скрыть свою наркоманскую сущность.
А первым "Держи вора" - как известно, кричит вор.

Антон Кузнецов

Эти подонки только это и могут песенки петь да скакать.

Олеся Ткаченко

Провоцируют. Но ответный удар им прилетит совсем не с той стороны с который они ожидают. Как там у Островского было: "Так не достанься же ты никому! " и выстрел в спину;)

Вероничка Я

Дешевая провокейшн и не на йоту более