На
Наталья

отменят ли в школах Севастополя укр. язык? иль сделают иностранным?

Валерий Master

Зачем? Уподобляться Ярошу? И украинский и русский нужно изучать.

Св
Свет

А зачем? Никаких проблем. Как решат родители. Тем паче, что разница не очеглядна... сомнительна.

Cemil Saraydar

Не отменят.

Ольга Коптелова

ОЬТМЕНЯТ НАДО, НО НО ЗА ИНОСТРАНОГОМОЖНОПРИНИМАТ И АРМЯНСКИЙ ЯЗЫК ИЛИ ЕВРЕЙСКИЙ