Ал
Александр

Какая у вас в школе была оценка по иностранному языку?

Виталий Титов

у меня были все 5 по иностраным языкам в школе, а учили мы французский, итальянский, английский и немецкий ...результат ---живу в ВЕЛИКОБРИТАНИИ, являюсь гражданином ФРАНЦИИ и жил на лазурном берегу в НИЦЦЕ 15 лет, активно использовал итальянский, бо в НИЦЦЕ очень много итальяшек, да и итальянская граница всего в 32 км от НИЦЦЫ.... А до этого, 3 года жил в ШВЕЙЦАРИИ, в немецком кантоне SCHAFFHAUSEN, где активно использовался немецкий язык ...УЧИТЕ ЯЗЫКИ, РЕБЯТА, ОНО В ЖИЗНИ МОЖЕТ быть нужным ...

Валерия Николаичева

5 в школе, 5 в технаре, 5 в универе.
а знаю на 4 🙂

Irinka Gosteva

4, в универе 5, щас сам его преподаю

Мария Васильева

В школе немецкий на 5, в институте немецкий и французский на 4.