Светлана Матюсова

Можно ли в школе нормально выучить иностранный язык?

Руслан Магомедов

Можно. Было бы желание.

Сергей Шпак

Можно если хороший учитель.

Анна Павлова

азы школа даст-------остальное сама изучешь если понравится

Ан
Антон

Можно, всё зависит от желания. Как раз только в школе постигаются все основы. Занимайся дома, дополнительно. Интернет для чего?

Надежда Кобелева

маловероятно, для этого необходима ежедневная практика, и в идеале с носителем языка ну или с тем кто его уже знает довольно хорошо

Гуля Шеркулова

Можно, это зависит от мотивированности. Другое дело - языковая среда. Этого в школе нет.

Тагир Гайсин

можно! если всё что проходишь изучать! бывают такие люди .у нас один по немецки что проходили схватывал всё . но это один на много тышь такой !

Денис Калистратов

Школьная программа не расчитана на полное изучение языка. На фига тогда предмет преподаётся - для меня до сих пор загадка.

Дулат

нет, ни когда.