Андрей Любчук

почему я не могу выучить иностранные языки?

вот русский язык я учить могу (Стихи, Рассказы) а иностранные (Казахский и английский) не могу выучить? скажите что такое

Ор
Орест

ты просто не стараешь! ды и не все люди могут т. к у каждого свои умственные способности!

Cr
Crux

ты должен заставить себя выучить языки. Они тебе пригодятся в жизни на работе

Виктория Бойко

Нет способностей к пониманию. Нужен другой подход

Виталий Шилкин

Есть люди не имеющие особой расположенности к изучению иностранных языков, но это не значит что вы не в состоянии осилить какой либо язык. Легко сказать не могу, а ты попробуй вникнуть, учить новые слова, записывать транскрипции, поставь перед собой цель. В изучении языков нужна скрупулезность и усидчивость. Конечно с поизношением дела обстоят не так гладко, но все же попытавшись освоить язык, усердием и трудом, вы приедет к желаемому результату.