Александр Коннов

Почему рассеяне так озабочены Донбассом, если им даже друг до друга нет никакого дела?

Сергей Суховерхов

- Господи президент, почему 1 км дорог в США стоит 5 млн, Китае 2 млн, а россии - 10 млн?
- Это бандеровец, держите его!

Эльмира Баева

Врете - есть нам дело друг до друга. А еще у половины, наверное, россиян есть родня на Украине, и по большей части как раз на Юго-Востоке. И что, россиянам должно быть пофиг, что с их родней происходит?!

Анна Долгих

Вам не понять. Это доступно избранным

Алексей Степанов

Я родился в России, фамилия Черненко, корни из Украины. У меня сердце кровью обивается от того что там творится.

Андрей Вересковский

Россияне озабочены всей Украиной! Украинцы для Русских родной народ вот и беспокоятся о одурманивании фашистами Украинского нарда! Русские и фашисты заклятые враги!

Аркадий Подгорный

А Вас почему это волнует? Вы то что за ком с горы?

Капитан Диего

да пофиг всем на украину.
лично меня уже достали все эти новости, учитывая что в харькове родня. а у кого родни нет там наверное блевать уже от ТВ тянет. одна пропоганда

Мария Шипова

Да дебилы.

Эд
Эдуард

Ты бы на Писю не пошел? Чего ты сюда лезешь, сука проплаченая ?

А_
Алёнка _

Потому что там убивают детей и стреляют по школам, нас это задевает за живое.

1111111

И не хотим ПРО НАТО на границе с Россией, не хотим терять братский народ и общий экономический интерес. Украине нужно с Россией объединяться в экономический союз. Да и США нужно держаться ближе к нам.. . Есть не малый шанс что Россия в ближайшие сто лет пойдёт в гору по многим направлениям. Т к к этому много предпосылок. Расположение и размеры территории, ресурсы, не плохие мозги. Главное правильная направленность и поверить в это. Ещё многие силы дремлют. Мир ещё не осознал, что Россия сильно меняется в лучшую сторону, и сами не осознали. Шанс велик. Еслиб не войны и революции все давно бы смотрели в зад России.. . )))

Ирина

Россиянам нет дела друг до друга потому, что это скучно. Обыденные дела: работа, уборка, воспитание детей. Тоска. Спасать весь мир от фашизма куда интереснее, очень поднимает самооценку.