Макс Толокин

А что случилось у вас, рассеяне, такого ?.

Куда вы так торопитесь, господа?.

Св
Светлана

Ах, обрушился индекс Доу Джонс! Ох обрушился рубль! Ах рухнула цена на нефть! Ну и что, картошку я выкопал овощи исобрал и законсервировал часть, чего насушил, пчёлы медку насобирали, трвки на заварку собрал дров на зиму заготовил, бычка и поросёночка по холодку забью, мясо будет, курочки несуться . Как жил, так и буду жить

Александр Макаров

Узнаешь скоро!

Вероника Рудая

А что случилось у вас украинцы? Гривну глянь.. . один в один

Катя Побединская

...мерзкие запахи от туалетов и сварочных агрегатов згинули! И это лишь начало+

Михаил Галебцев

Тебе скажи - и тебе захочется!

Женя

А вам чо, не видно из -за забора?