Алексей Никитин

Рассеяне реально наивно думают, что они что-то решают в своей стране?)))

Ро
Роза

Россиянам ничего не принадлежит, все ресурсы сконцентрированы у олигархов, но они делают серьезный вид, что они что-то могут решить, но всем управляет кучка олигархов, что страной, что выборами, кого хотят того назначат хоть и президентом:))

Анастасия Абрамова

вона оно вишь чо!...

Евгений Макаревич

Перечислите странах где кто то что то решает. Просто совесть в некоторых странах у Власти есть.

Алексей Рогожин

А Вы наивно думаете, что у себя решаете что-то в стране?

Алексей Баканов

Принимаю все решения за себя. . .В СВОЕЙ СТРАНЕ.. . Поскольку один человек не является ВСЕЙ РОССИЕЙ И ВСЕМИ РОССИЯНАМИ. . .ГЛУПЫЙ ВОПРОС...