Юлия

Вы, наивные откуда такие? Не от строя зависит жизнь в стране, а что за люди у власти. Кто изуродовал страну...

Кто изуродовал страну...

Александр Цельбель

Страну изуродовали иудосионисты.

Мaрия Румянцeвa

а кто был у власти все годы те и у власти ---комфашисты . теперь можно им приставку ком отбросить .кого боятся то ?

Ириша Triniti

Кто изуродовал, те и у власти! ((((

Ангельское

Кто изуродовал, тот и у власти.

Mehroj Fozilov

Вот-вот, от тго, кто у власти, все беды и происходят, а некоторый здесь наивняк, гонит пургу, жить стало лучше, строим пароходы и заводы и т. п. , чушь полнейшая, кто так болтает, той же крови и политики, как и Пу, хапнуть бабла, а остальные ебитесь-колотитесь как хотите....

Руслан Галиев

Те, кого Вы "выбрали"...Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие...

Алексей Батькович

однако коммунисты изуродовали. . и сильно и страну и народ. . МОЖЕШ МНЕ НАЗВАТЬ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ ГДЕ НОРМАЛЬНО И ЧТОБ ТАМ У ВЛАСТИ БЫЛИ КОММУНИСТЫ И СССРОВСКОГО РАЗЛИВА СОЦИАЛИЗМ стран на планете много .. а вот хоть одну назови ?

Александр Дмитриченко

В первую очередь зависит от профессионализма и работы каждого человека.