Рустам Рустам

А что, кто-то тут ещё СМИ считает источником достоверной информации?... вот откуда берутся наивные люди?!

Александр Автаев

СМИ офигенно читать, чтобы понимать какие команды отдаются "хомячкам". В каком направлении надо думать, куда маршировать. Овечая конкретно на вопрос - лично я не считаю СМИ надежным источником.

Ан
Анна

оттуда, откуда взялся ты. . или ты не оттуда?)))

Татьяна Сущевская

я не считаю сми достоверным

Денис Янчук

А чо, СМИ лгут, что ли?! ? Не может быть!:)

Ирина Лаврова

а где достоверная информация? у бабушек на лавочке?

Alexandr Glazyrin

а кто-то считает интернет надежным источником. Ну это даже не наив, это больше

Александр Горемыкин

Нынче модно обвинять СМИ во вранье и распространении недостоверной информации. Однако, чем негативнее публикуемая информация, тем охотно вы ей верите, даже не задумываясь о том, достоверная она или нет. Это типичное поведение толпы.