Мария Гнездилова

где граница между рассеяностью забывчивостью и патологией в мозгах? ? ужас.. сейчас реально

.сейчас реально практически завалила зависящее от меня дело. . спасла начальник--ее нашли вовремя. и разрулилось все. Она золотой человек (благодарюбога, что она такая у меня) -она улыбается я оправдываюсь. . вголове у меня ужас и слезы.. это уже не первый раз сегодня моя забывчивостьпо крупному.... какпроверить?? это стресс после болезни (еще не выздоровела) или начинается патологияв мозгах??

Руслан Янгибаев

В мозгах патология редко бывает, в основном в мыслях. Память - это Внимание. Развивайте внимание и простые хотя бы упражнения для тела, и будет - радость.