Сергей

Как бороться с забывчивостью?

Сейчас пришёл с улицы. Разделся. Повесил куртку на вешалку. Потом через какое то время думаю надо телефон достать. Смотрю один карман, пусто. Другой куда обычно ложу мобильник, тоже пустой. У меня аж мурашки по спине пробежали. Ищу не могу найти. Думал всё. Потерял. Потом оказалось я его на кухне на стол положил. А ведь чуть с ума не сошёл. и вот такая забывчивость, у меня постоянно.

Саня Яшин

Записывай. Носи с собой телефон, в телефоне веди дневник. Ещё полезны витамины B, B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12, C, d, E, P.

Элёр Баходиров

Вань .пробуй учить стихи! говорят помогает...

Василий Леман

Было такое. 3-4 дня по 1табл/день- Аспекард (аспирин) приняла, просветлело. Он разжижает кровь. Но при таком самолечении не увлечься. Можно так разжижать, что при любой царапине кровь не остановить.