Илья Рябов

Подскажите, что значит такая "забывчивость"?

Девушка забыла у парня свою резинку для волос, это она сделала намеренно или нет? Есть ли в этом какой-то подтекст?

Оксана

Да..) ) Специально... чтобы он думал или вспоминал о ней..)) )

Лишний повод... как бы не помешает.... например чтобы отдать...

Елена

Это подстава, сначала у парня потом у любовника)))

Оксана Бочарова

Может и есть, а может действительно забыла ))
Скорее всего второе, если уж забывать, то что-то более серьезное, чтобы был повод отдать, а резинка. . подумаешь.