Вiолетта Гущенко

Есть боль как перед месячными но я беременна Что значит такая боль? Что значит такая боль

Такое ощущение как будто в туалет хочу. . Но срок маленький еще или врачи ошиблись и я не беременна

Сергей Попов

Варианты могут быть разные. Один из вариантов - угроза выкидыша. Что необходимо делать? СРОЧНО показаться врачу. Кроме потери ребенка может начаться кровотечение, а это угроза ВАШЕЙ Жизни.
СРОЧНО к врачу или скорую вызывать!!!

Антон

лучше с гинекологом посоветоваться. у тебя матка в тонусе

Лена Олейник

а какой срок? ?
Если маленький.. то лучше к врачу
Если большой-то возможно начинается....))))

Банифаций Полоска

Это значит- ЗВОНИ В "СКОРУЮ"!

Татьяна Санникова

На ранних сроках такое бывает в период когда должны были бы быть месячные, а далее от того, что матка растягивается . Я так поняла. Гинеколог мне ничего не посоветовала по этому поводу, а терапевт сказала, что скоро и всё остальное заболит.

Владимир Самыгин

Девочка! бегом к гинекологу!!!!

Fb
Fbmvika

Может придатки застудила, что тут гадать, к врачу нужно на УЗИ

Кристина Новикова

матка в тонусе. может быть угроза выкидыша. нужно срочно к гинекологу

Мария

Ты беременна.

Алексей Гурей

Ничего это не значит, по крайней мере никакого такого ужаса, который вам тут написали. У меня оба раза была такая боль - ни в каких тонусах матка у меня не была, я делала УЗИ. И доктор ничего мне пить не прописывалаё А уж в скорую лететь по такому поводу - вообще)))

Ан
Анна

Угроза выкидыша