Роман Селивёрстов

Могут ли быть месячные при беременности?

У знакомой только недавно прошли месясные, сразу после них уже два дня не утихает головокружение, тошнота, головные боли. Знаю, что бывают случаи, когда менструация появляется в первый месяц беременности. Может ли это быть тот случай?

Татьяна Родионова

тебе ли не похуй? она ш просто знакомая

Константинов Павел

Вполне... тест делайте.

Юлия Балашова

Может, но может у нее и сами по себе такие месячнве или ложная беременность или внематочная

Lo
Lolitta

скудные месячные, если сильные, то как бы выкидыша не было, то советую посетить врача!

Денис

Да не переживай, ты станешь папой )))))