Мария Кравец

Как бороться с забывчивостью бывшей жены?

Она в полицейском участке заграницей заявила, что ей не известен мой адрес и попросила открыть по мне уголовное дело по пустяковой статье уголовного кодекса? Таким образом получила конфетку с начинкой. В посольстве отказали в визе, так как нахожусь в розыске и подозреваюсь в совершении уголовного правонарушения.

Таня Хиль

речь о чем?

Дмитрий Чубов

Реши проблему тихо. Её оставь в покое ...даже если сильно насолила . Не борись с обстоятельствами. Иди спокойно дальше. Чисто

Игорь Семенов

Лечится это хорошим пинком под зад.

ОК
Оксана Карцева

Ну чувак, ты давай сначала проблемы свои улаживай. Не отвлекайся на бывшую. Насолила, насолила, ты главное, дальше не увязай. Иди лучше сдайся. Всё равно поймают - больше наказание будет. И, кстати, тебя почему не сдали, когда при тебе дело открыли?

Анатолий Алексеев

Жесткая баба 😄 БУАГАГА