Михаил Никулин

Бывшая жена копит ушибы для статьи истезания, бред?

Б. жена (развелись но живем вместе) , ходит в травму и фиксирует каждый синяк, полученный ей в непонятных условиях (игра с деньми, чего-нибудь заденет) , там говорит что избил муж (поставил муж) . Ей такое посоветовал родственник-юрист, что-бы отжать мою долю в квартире (или еще для какого-то уомфорта) . Вызывали к участковому, несли какую-то чушь про статью истезание. Во что реально это выльется может с хорошим юристом с её стороны. Съехать не могу-дорого да и квартиру я купил.

Иван Сараев

Продавай свою часть и беги. И её накажешь и себя оградишь от невесть чего. Уж лучше одному жить в задрипаной секционке чем ждать пакости и в конце лишиться вообще всего. А вообще- она должна делать вызовы полиции в момент истязания. И писать заявления .

Дмитрий Листопад

Ну, допустим, она докажет, что подвергалась избиениям со стороны мужа. Но как это увязать с отжатием доли в квартире? Ведь привлечение к уголовной ответственности основанием для лишения права собственности не является

Сергей Емельянов

Копит ушибы? Разбей копилку!

Сергей Герасимов

скажи что пальцем не трогал.... Об избиении соседи должны слышать

Кобра Наталья @-@-@ К

грамотно подошла... статью истязания могут впаять.. я правда не знаю, как это поможет отжать квартиру, привлечение вас к уголовке не подразумевает изъятия собственности. но дело серьезное. берите тоже своего юриста и пусть он вам придумывает, как вас отмазать. а то правда засудит