Иришка Ахмадулина

Хорошо ли зарабатывают копы в России? Хочу стать копом.

Вл
Владимир

Нет в россии копов, мусора есть. А мусора зарабатывают мало, но много воруют.

Денис

посмотри на каких машинах они ездят при их скромной зарплате...

Владимир Никитин

Уже за год сможешь купить дачу и машину.

Ирина

с барской руки путина они теперь как сыр в масле катаются. Туда теперь идут не из нравственных побуждений, а чтобы бабла заработать.

Звонов Олег

Неужели же и Вы - тоже бездарь, тупица, дебил, подлец, жулик, вор и мордоворот?. .
Или просто шутник-юморист?..

Инна Ушакова

зарабатывают не знаю. а вот делают деньги это правда

Sa
Sashka

Если грабить потерпевших будешь (Мародёрство) , то заработаешь.
Вообще если не того тронешь, то и на разбор в фсб, гу мвд или к браткам.
рисково