Елена Овчинникова

Как стать блогером? И как на этом зарабатывать?

Елена Васильева

вначале изучите джумла на рутор. орг есть хорошие уроки

Наташа Разумова

я был блогером пол года. было интересоно. Когда начал вести блог то не было ни одного посетителя. Затем писал. писал. Каждый день я выкладывал интересное . позновательное. Писал статьи опыта жизни. который поможет многим в жизни. ставил подходящие иллюстрации. Создавал сам юморные фото. писал оригинальные стихи. Я делал блог не для себя. а просто делился опытом и знаниями. и в итоге ко мне в блог стали заходить регулярно 1000 человек. Они уже по привычке заходили. потому что знали. что снова в блоге будет что-то новое и позновательное! Стоило мне перестать писать несколько дней. как народ переставал заходить. Потом стало появлятся в голове"а что дальше писать? "ну не отдашь же информацию ценную. которую нельзя всем знать. Началось такое. что новые посты требовали время и работы. на обработку текста итд. и я сказал. "короче! хватит! а то что-то времени стал блог много забирать. а толку? Проще свой сайт сделать и там все эти знания выкладывать. Зато можно банеры с боку поставить. платные. Плюс банер для перехода на второй сайт в другой тематике. А сайты разные кстати у блогеров то и тырят тексты оригинальные. потом поднимают посещамость своего сайта. Короче скучно мне стало. Интерес пропал. как только достиг результата. Сам себе доказал. что могу. и переключился на другое. и там сам себе доказал. и пошёл дальше и там тоже самое. так и делаю разное. пока цели не добьюсь. а потом всё.интерес пропадает.

Ир
Ирина

В первую очередь нужно уметь писать много и интересно. Если умеете, регистрируйте блог, можно для начала на бесплатном домене и вперёд

Евгений Миргаязов

Создать страницу
Раскрутить её
Принимать заказы на рекламу и получать деньги

Светька Матвеева

сначала завести блог

Дмитрий Мельников

Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!