Собственный бизнес

Хочу бросить школу (10класс) и преехать от родителей, а зарабатывать самому себе собственными идеями.

всем привет
мне 15 лет и я заканчиваю 9 класс, уже как три года прошло с того момента, как я понял, что стану бизнесменом!! В школе все 9 лет я считался троечником -прогульщиком (учится я мог бы, да вот желания никак не было), никогда не ладил с учителями, да и дома проблемы были изза того, что я ежедневно доказывал своим близким что я стану выдающимся бизнесменом, да вот тогда это было просто моим желанием и я не делал ничего для своего будущего.. 4 месяца назад все изменилось, когда я прослушал аудиокнигу Джона Гатто "фабрика марионеток",в той книге бывший учитель (с опытом 24 года )рассказывал почему школа гасит все проявления личности в учениках и на самом деле даже вредна ..после этой книги понеслось, я читал много статей про образование, слушал разные книги подобные этой, книги про мастерство быть лидером.. с тех пор я понял, что не могу принять систему как обязаное и решил бросить школу и переехать на сьемную квартиру сразу, после того как получу паспорт (а это в сентябре этого года)
Итак зачем я все это рассказываю и что мне нужно от вас, деловые люди, я хочу узнать ваше мнение и получить от вас возможно критику, либо же пожелания..
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛЮБОМУ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ
1)Зарабатывать я собираюсь собственными идеями, возможно буду подрабатывать где-то.
2)Решил бросить школу ибо считаю, что смогу построить бизнес и зарабатывать в два раза больше моих учителей как минимум (за недолгое время) своими идеями.
3)Переезжаю, потому что дома с мамой не очень отношения, да и считаю, что, чтобы осуществить свою мечту -стать фин. независимым человеком нужно строить бизнес, а чтобы хорошо себя чувствовать в полумиллионном городе-муровейнике нужно привыкать к самостоятельной жизни уже сейчас.

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ МНЕ ЛЮДЯМ-РАБАМ СИСТЕМЫ, меня интересует мнение бизнесменов
ВИТАЛИЙ, восхищенно читала ваше откровение, дорогого стоит. смело, грамотно, по деловому излагаете ситуацию и видение себя в перспективе.
как вы видите здесь публика не та на которую рас читывали, и мне написать ответ здесь не просто, или закидают не приличными словами, или ещё что в этом духе... так что порой, в таких случаях я предлагаю переходить на другой формат общения... голосовой... общение голосом всегда более продуктивнее, очевиднее и для вас, с кем вы общаетесь и стоит ли воспринимать то о чем говорят по другую сторону экрана...
я знаю одного молодого человека который в 13лет достиг приличного статуса в бизнесе взрослых, Витали, вам наверняка будет интересно познакомится с видеоматериалом с подтверждением того юноши имеющий статус "успешного бизнесмена"!?
Виктория Горкунова
Лучший ответ
Галина Шевчук да!! и еще раз ДА
Николай Март мадам клео, ты б русский выучила, прежде чем наёбывать неокрепший молодняк.
что бы зарабатывать идеями, нужно знать неприлично много, а посему учится, учится и опять учится надо ...всю жизнь.
вперед и с песней
а в чем вопрос? заработай за лето на съемную квартиру хотя бы на 2 месяца, тогда и будешь думать переезжать или нет.
не закончив школу всего лишь будешь меньше знать, чем большинство других людей, с которыми потом придется общаться.
Открывай бизнес, хуле. Ты ж теперь все знаешь.
Дебова Елена
молодняк все кому не лень пинают, кидают и посылают... сложно делать бизнес в молодом возрасте, даже если все понимаешь как работает (в чем я сомневаюсь). В россии бизнес это не тока идея, но еще и менты, и арендодатели и хренова тонна упырей, которые хотят с тебя поиметь неважно есть у тебя денги или нет. Потом, бизнес ради денег это противно, и скучно - я думаю, нужно иметь реально что-то очень выдающееся, чтобы начинать свой бизнес....
Ебаш!
Stina Ahlberg
пиши научу как иметь всё,а не тебя имели все, а рабы они не исправимы, деньги кругом, могу подсказать массу способов как иметь больше твоих учителей и родителей в разы больше, без образования и всякой ерунды
Галина Шевчук предлагаю связаться вк !
Как у тебя всё просто...
сначала до 18 дотяни тогда и станешь независимым, а пока все двери для тебя закрыты
Nurgeldy Bekpayev
Поди хоть малость подыми. Среди своего поколения и чинуш. Как хрюш. Для начало-Павелка в инете. И тайна Золотого ключика.
А. К
Хотеть не вредно. Я вот заканчиваю 9 и сразу работать хочу.
Учи языки программирования. И всё замечательно будет. Множество кнопок на клавиатуре, вперёд, воплощай свою идею, что бы она была интересна для каких - либо серьёзных людей, есть возможность, что они купят твой продукт.
Настя Кот
Что ты умеешь? Давай зарабатывать вместе
Да ладно с друзьями будь хоть год
Я бизнесмен (мне 12 лет), уверяю тебя что вернешься к мамке после второй недели, не имея толкового образования даже без специального, хочет найти работу на которую сможет снимать квартиру, это смешно и глупо.
Получилось ?