Собственный бизнес

Школьники которым 12-16 как вы зарабатываете? Свои идеи которые вы воплотили в жизнь и зарабатываете

Я незнаю как заработать решил заняться товарным бизнесом аирподс может у кого лучше идеи
они не зарабатывают.
Да и не может школьник заниматься товарным бизнесом.
Владимир Плотников
Лучший ответ
Дочка подруги показывает свою киску через вэбкамеру и ей донатят очень даже не плохо. Купила новый айфон в 15 лет за 100к.
Пап Бут Детская педофилия, посадят
на форексе миллионы подымаю
Недавно видел осенью паренька лет 12, таскал полные корзины опят из леса - гордо мне сказал, что бизнес идет! На продажу оказывается таскал. городские охотно раскупали.
Лерчик :)
Я продаю нюдсы, получаю 150к в Мец.
Nurik Bekeshev
Сейчас для школьников полно методов, чтоб подработать. Интернет дает много возможностей. Самое простое, можно попробовать копирайтинг https://promza.com/271-chto-za-professija-kopirajter.html
Вроде 2 года назад. В ~16 лет. Я смог заработать около 1500 рублей (точно не помню). Я учавствовал а акции ВКонтакте (Новогодний экспресс). Там надо было собирать фрагменты, при сборе 9 вы получали возможность учавствовать в розыгрыше новогодних призов. Так вот эти фрагменты можно было передовать другим людям если у вас они повторные. Ну и я их продовал. НОоо я затупил и сначала просто обменивал, а потом начал продавать довольно дешево. И по этому заработал только около 1500 руб. Я переписывался с другими продовцами и вроде ктото писал что заработал 10к точно не скажу. И кстате фрагменты давали каждые 2 дня (вроде), но были люди которые отдавали их бесплатно на своей стене. Я скопировал ссылку, состерал уникальный код и вбил в поиск записей, что дало мне возможность лутать фрагменты в большом количестве. Правда потом еще много человек узнали об этом способе и приходилось бороться за них)
Вот так я заработал на бесплатных фрагментах) используя только телефон. Извиняюсь за грамотность текста, я не копирайтер и не отличник (в русском языке)
Dell я дэбил
Игорь Бугеря каким образом взламываешь?
Марина Газимагомедова мошенник значит. Ну ничего дядя майор скоро придет к тебе познакомиться
Андрей Садовников Да я шучу кнш но люди подкидывают другим стиллеры которые идут в сборках читах модах и они взламывают и на этом реал рубят много
Андрей Садовников Я не взламываю :) я в рофл я дома сижу ..
Андрей Садовников Как удалить это. Кринж которое написал ?
Я в 12-16 лет зарабатывал на полях, на сборе клубнике, вишни, арбузов, дыни, черешни, огурцов) И всегда был при деньгах, самый стабильный способ) Ну ещё на квасе и мороженом как продавец)
мы зарабатываем собирая орехи и продавать их
Покупал фишки и продовал дороже и работал грузчиком в магазине
[*
[*anastasia *]