Собственный бизнес

Хочу бросить школу (10класс) и переехать от родителей, зарабатыввть своими идеями, бизнесом .жду мнения бизнесменов

всем привет
мне 15 лет и я заканчиваю 9 класс, уже как три года прошло с того момента, как я понял, что стану бизнесменом!! В школе все 9 лет я считался троечником -прогульщиком (учится я мог бы, да вот желания никак не было), никогда не ладил с учителями, да и дома проблемы были изза того, что я ежедневно доказывал своим близким что я стану выдающимся бизнесменом, да вот тогда это было просто моим желанием и я не делал ничего для своего будущего.. 4 месяца назад все изменилось, когда я прослушал аудиокнигу Джона Гатто "фабрика марионеток",в той книге бывший учитель (с опытом 24 года )рассказывал почему школа гасит все проявления личности в учениках и на самом деле даже вредна ..после этой книги понеслось, я читал много статей про образование, слушал разные книги подобные этой, книги про мастерство быть лидером.. с тех пор я понял, что не могу принять систему как обязаное и решил бросить школу и переехать на сьемную квартиру сразу, после того как получу паспорт (а это в сентябре этого года)
Итак зачем я все это рассказываю и что мне нужно от вас, деловые люди, я хочу узнать ваше мнение и получить от вас возможно критику, либо же пожелания..
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛЮБОМУ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ
1)Зарабатывать я собираюсь собственными идеями, возможно буду подрабатывать где-то.
2)Решил бросить школу ибо считаю, что смогу построить бизнес и зарабатывать в два раза больше моих учителей как минимум (за недолгое время) своими идеями.
3)Переезжаю, потому что дома с мамой не очень отношения, да и считаю, что, чтобы осуществить свою мечту -стать фин. независимым человеком нужно строить бизнес, а чтобы хорошо себя чувствовать в полумиллионном городе-муровейнике нужно привыкать к самостоятельной жизни уже сейчас.

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ МНЕ ЛЮДЯМ-РАБАМ СИСТЕМЫ, меня интересует мнение бизнесменов.
А что, переезжай... не получится зарабатывать идеями-хотя бы поумнеешь.... и в школе можно восстановиться и доучиться через пару лет...
Василий Полозков
Лучший ответ
Как бы нашему теляти, да волка поймати.
До 18 лет ответственность за тебя несут родители, если ты уйдёшь из дома- поймают органы полиции и приведут обратно. Либо определят в детский дом.
Уйти из школы после 9 класса и поступить учиться туда, где есть общежитие- можешь. А бросить школу и работать, не живя дома- не можешь по закону. Органы опеки у нас хорошо работают, детские дома тоже.
Илья Игнатов
Ну как закончишь 9й класс начинай работать с лета, могу с работой даже помочь, если ты не только на словах такой бравый, а готов и делом подтвердить, а там и по бизнесу помогу, благо у меня опыт более 15 лет и успешных бизнесов запустил немало, правда постоянно ищу более прибыльные направления, аппетиты растут с годами :)
Bayan Ermekova
Айжан Алтаева могу ли я с вами связаться? например VK?
Альберт Мингазов Здравствуйте, я бы тоже хотел начать свой бизнес, хорошо учусь в школе я техник дружу с алгеброй, физикой, химией и т. д. Уже в возрасте 14 лет начал продавать всё что мог, и между тем учился заработал немного около 30 тыс.
Щас хочу научиться программировать мне нравится, боюсь проигрывать, но если стараюсь то получается.
Хотел бы узнать может у меня есть куда идти буд рад если свяжемся.
На всякий случай vk.com/endoyusuf
Ты молодец!!! Ты мне нравишься!!! Можно уже начинать работать над идеями - и параллельно просто закончить школу!! Супер!!
Молчите, недостойные рабы системы
Мария Мошкина
Никита Верещак Ага! Вопрос задал будущий Ходорковский!)))
Лучше закончить 9 класс и получить аттестат ( в случае провала бизнесс-идей) сможешь поступить куда-нибудь), а вот от родителей советую не уходить, все таки они ведь тебя воспитали надо чтить родителей. Ты бы поговорил с родителями сказал бы что хочешь попробовать тебя в этом деле, вот как раз скоро лето уедешь считай и просидешь там до конца августа испытаешь сови бизнесс идеи. Скорее всего твои собственные идеи принесут тебе мало а начав подрабатывать ты сам станешь рабом государства который косит за копейки. Ну так вот наберись опыта бизнесс можно начать и в коллективе с поддержкой родителей. Ты бы сначала попробовал жить пару месяцев без родителей, Салага. Без обид).
Делай что тебе нравится не сдавайся.
Преимущества WebTransfer finance:
Получение займа онлайн до 1000$
Получение займа без справок и поручителей
Для инвестора выгодное вложение средств
100% страхование займов
Прибыль от 24% до 1000% годовых
заработок на приглашении друзей.
50$ бесплатно при регистрации.
Вот сайт: https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=26342502
1. Зайти на сайт по ссылки указанной выше.
2.Авторизоваться через любую соц сеть.
3.Наводим курсор мыши на вашу фамилию имя, выбираем раздел "профиль" ,Подтверждаем номер телефона.
После вы получаете бонус 50$.
4.Нажать кнопку "Вложить".
5.Выдать эти 50$ на 14 - 30 дней под 1.4% - 1.7% .
Вероника Парфененко Вам прислали лохотрон
А мне 13 лет, тоже серьезно увлечен бизнесом. Сейчас как раз строю свой. Тоже, в начале учебного года, был против всей этой системы. Но сейчас, если честно, не очень понимаю, что в ней плохого. Например, математика очень сильно развивает голову, знание биологии (в том виде, какой она у нас преподается) постоянно надо в жизни. Всем. Например, знание того, что в лесу можно найти такое - то растение и оно очень быстро заживит раны. Если бы я был бойцом, то наверняка побывал бы в лесах, и при наличии ранений мог бы помочь своим товарищам и себе. Или то, что нельзя покупать грибы возле дороги. Да, недостатки есть, но на данный момент я вижу в ней много хорошего. Объясни, пожалуйста, как ты пришел к такому выводу (может я в чем - то серьезно ошибаюсь, мне тоже очень интересен этот вопрос, как никак большинство самых известных и великих людей были двоечниками и плохо относились к системе образования).
Айжан Алтаева парень, приветствую
пропиши vk в аудиозаписях "фабрика марионеток -джон гатто"
и в гугле "статья девушки, бросившей школу"
прослушай аудиокнигу, прочитай чтатью, а там возможно исам найдешь что то по теме ;)
нет ты должен закончить 11 класс и там тебе дадут професию и когда будет 25 лет можешь уежать с женой и там продолжать жить
Здорово! Вот это наслушался! А в чем это, боюсь спросить, нет системы? Для того, что бы прийти к какому то результату нужны определенные знания, нужна, так сказать, система от которой ты так стремишься уйти. Или ты думаешь, что бизнесмены у которых ты ищешь поддержки- сами малограмотные тупорезы, которые не могут анализировать рынок продаж, вести бухгалтерию, подбирать выгодных для своего бизнеса грамотных партнеров или сотрудников? Пукнуть в воздух своей идеей_ это еще нужно знать в какую сторону. Тоже своего рода нужна система. Хочешь оторваться от системы_ оторвись от стереотипов обратись к бомжам, а не к бизнесменам. Может жизни научат. И книги тоже не безграмотными пишутся, пусть даже и не всегда здравомыслящими. Время торгашей с авоськами, которые на тряпках деньги колотили, уже отошло в прошлое. В наше время процветает интернет-бизнес, во всех его проявлениях, но для того, что бы разобраться в нем, тоже нужны огромные навыки и знания. Хочешь заработать- работай http://glopages.ru/affiliate/4504071 .Не хочешь так- заработай иначе. Матери помогать нужно а не убегать. Когда деткам нужна помощь- мамы, почему то, от них не бегут. А в твоем возрасте главная помощь, как это ни банально, _поберечь мамины нервы и сохранить ее здоровье. Позже поймешь зачем. Она единственный искренне-ТВОЙ человек! Обиды в сторону...