Собственный бизнес
Поделитесь, кто чем на жизнь зарабатывает, нужна идея
купи самогонный аппарт. это сейчас актуально
вам такой красивой нужно заняться частной проституцией
Если своих идей нету в голове, попробуй устроится на работу, квалифицированные уборщицы всегда нужны, больше чем юристы менеджеры и. т. д
Люди по -разному ответят, может и пошутят, может и зло пошутят. А я вот на работу вышла, готовлюсь в командировку. А до этого много лет назад получила высшее образование и много лет работала, последние годы на себя. Самое главное ничего не бояться и двигаться вперед в том деле, которое по душе. Ещё нужна удача и рядом верные друзья. УДАЧИ!!!!
Работаю. :-(
я бутылки собираю айда сомной )))))))))))))))))
работаю в Wellnass индустрии.
работой зарабатываю. паскудной, правда, но что поделать.. +"приварок"(эт че-то типа небольшого делишка своего). так-то...
Я изготовил интернет магазин по материалам для салонов красоты, торги идут успешно, попробуйте и Вы
есть идея создания рекламного агентства с собственными носителями - стартовый капитал небольшой, но нужно будет работать!.. .
инвестиции 80-100 тыс рублей окупаемость 6-12 месяцев
если интересно - пишите...
Милая, Оксана! Читаю вост ответы и мне каждый раз почему то грустно становится, Человек просит совета!, а ему шуточки, да прибауточки в ответ. Неужели на самом деле люди стали такими черствыми? Я хочу вам сделать предложение, которое может изменить вашу жизь в лучшую сторону .Может со временем вы будете благодаить судьбу за то, что сегодня вы приняли такое решение, такой возможности, которую я вам хочу предложить. Обращайтесь, если действительно вас волнует этот вопрос. Я с удовольствием вам расскажу, направлю и буду помогать для того, чтоб вы могли достичь отличных результатов. Да, очень жаль, но я прочитала вашу страничку м понялачто вам уже делали предложение, которое я вам хотела преложить. Руслан Ожиганов ам уже посылал в гостево книге. А мне Очень-очень нужны партнеры. Наверное не судьба!? А вы мне очень понравились. Я всю жизнь проработала педагогм и естественно стала психологом и по фотографии могу определить людей почти безошибочно. Подумайте, может вы меня больше поймете? А если нет, то я не обижусь на вас. Удачи вам и всего самого хорошего! Если что вас всетаки заинтерисует, то обращайтесь. С большим уваженим Наталья Семененко.
У кого-то мозги шарят, у кого-то руки золотые, кто-то на жизнь зарабатывает, торгуя своим телом.
кашеварю
В медицине сушеные комары нужны! идея?:)