Собственный бизнес

как стать миллионером? нужна идея

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Игорь Золотухин
Лучший ответ
Первый миллион всегда криминальный.
Костя Нигорица
Подать до 1-го апреля 2010 года налоговую декларацию где указать доход 1 000 000 руб.
есть 6 способов как разбогатеть: наследство, заработать, украсть, выиграть,
удачно жениться, клад. В одном из этих направлений нужно упираться. Я упираюсь в игре, параллельно основной работе, уже 30 лет, пока воз и ныне там.
Изучил и понял все, так в Украине приемные пункты букмекерских контор закрыли, играть по инету не внушает доверия. Большими деньгами опасно рисковать, документов то никаких, доказывай потом, что у тебя было. Играю на форексе в Форекс-клубе, на условном счете, но этому нужно отдавать все время, результаты хорошие. Но когда реальные деньги начинается мандраж и боязнь проигрыша.
Александра
продаю советы "КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ"....стоимость одного совета - 1 млн.
Nino4Ka Т.
пойти к Диброву на передачу
Сорбрать с каждого жителя России по 20 копеек - в среднем выйдет около 1 млн. долларов. Если нужен 1 млн. в рублях - тогда надо собрать с каждого по 1 копеечке....
1. играйте в лотерею 2 раза в месяц, какой-никакой а шанс.
2. работайте много, откладывайте по максимуму и одновременно повышайте грамотность в сфере бизнеса, курсов в рунете множество и платных и бесплатных.
3. Когда научитесь правильно составлять бизнес-планы и адекватно оценивать возможности, тогда и сможете оценивать идеи как свои так и чужие.
Ограбить банк, выиграть лотерею, усыновиться к Джоли и Питу, вобщем вариантов масса)))
рисковать ))
Татьяна- Я
всегда говори "ДА"!
Работать
нужна идея? иди работать)