Собственный бизнес

Нужна идея небольшого бизнеса..

город аленький но торгуют практически всем, хочется открыть маленький отдел по продаже чего нибудь,
вот только не знаю с чего начать притом что начальный капитал всего 50000руб +/- 10000руб. шмоток и всяких аксессуаров и так полно как и канцелярии, сувениры тоже есть но не особо доходно.

может кто даст хороший совет с чего начать, или может подаст хорошую идею...
В эпоху сетей продажи дело неблагодарное.
Придётся ведь работать дешевле АШАНА и METRO с прибылью 8%.
Аренда торговой точки, ККМ денег стоят.

Предлагаю продавать УСЛУГУ. ДОРОГО.

И именно, услугу по проверке Б. У. автомобилей (прежде всего леворульных, японских) на предмет радиационной загрязнённости.

Для этого Вам потребуется купить (или взять в аренду) ДОЗИМЕТР, научиться им пользоваться, освоить технологию радиоконтроля.

После чего разместить информацию среди завсегдатаев авторынков, пообещав процент с каждой сделки.

Дальше начинается работа по схеме: ЗВОНОК - МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ТОЙОТУ МАРК ДВА на радиационное загрязнение? " -
"ДА! Конечно! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СТОЯНКУ ПО АДРЕСУ КУЙБЫШЕВА, д. 103 к торцу здания противопроложному магазину "МУЗТОВАРЫ" там ещё вывеска "АВТОШКОЛА НОУ УСТЦ т. 372-28-46" будет, я там комнатку снимаю рядом с ними" - приехали - вышел - измерил - вернулся в офис, распечатал заключение - получил деньги.

Что бы не было претензий лучше оформиться как ИП.

Оборудование можно купить у партнёра Fluke компании ООО "АСМ-ресурс" (343) 37-99-911.

Покупать дозиметр ради проверки одной машины людям накладно. И долго. Поскольку их нет в продаже просто так.
А поймать "заражённую-фокусимскую" машину вполне реально.

Поэтому покупатели с радостью платят 6 000 р. за 45 минут работы.

Тема популярная. Успевайте. За дозиметрами очередь!

! В принципе, можно обходиться даже без офиса. Работать из дома.
Если парковка рядом есть нормальная + друг-вышибала (иногда требуется) + компьютер с принтером.

К "минусам" работы следует отнести то, что работать придётся большей частью по выходным.
Вера Овчинникова
Лучший ответ
Краской можно торговать (тикурилла, делюкс, бекерс и т. д.) , правда колеровальное оборудование (даже б\у) стоит в разы больше 50 тыс. Ну и сопутствующими товарами (все для ремонта)...
начни со спецодежды, работай по каталогам ...что заинтересует тем и займешся.. . открой футбольные акссесуары - дудки, шарфы, экипировка, гетры и форма... пастельное белье! вариантов много! пиши мне ))) Куплю и отправлю карго любой интересующий Вас товар
( торговое оборудование, манекены, паст. белье, занавеси, ковры, текстиль, ткани,
женс. мужск. детск. вещи, бижутерия и многое другое )
по каталогам известных фирм. Осуществляю индивидуальные заказы
на любые товары, по ценам производителя.
Принимаю заказы на пошив и отправку любой спец. одежды
(комбинезоны, униформа, куртки, халаты, жилеты) а также спец. обуви,
аксессуаров, и т. п. В наличии имеется каталог и образцы ткани.
.Делаем нашивки логотипов, любые вышивки по Вашим эскизам.
Буду Рада сотрудничеству с крупными фирмами а также,
с частными предпринимателями.
Ставь развлекательные аттракционы типа Stacker:

1) занимают мало места => помещаются практически везде, низкая аренда
2) не требуют сотрудников => экономия на зарплатах и налогах с персонала

Поставил - и получаешь свои 40.000 в месяц. Аппараты лучше покупать б/у. Новый стекер стоит 8000$, б/у - 135.000.
На такую сумму можно либо услугами заняться, либо открыть точку метра 2-4 в магазине. Вам же и оборудование необходимо закупить для плюс еще товар. Т. е. товар это должна быть недорогая мелочь, чтобы хватило денег на закупку. Это может быть торговля газетами и журналами, аксессуарами для сотовых телефонов (сумочки, стилусы, брелочки, аккумуляторы, гарнитура, батарейки и т. д. и т. п. ) Если в Вашем городе любят праздники и тратят денежки на сувениры, это может быть сувенирная лавка или добавить к любому Выбранному для отдела товару "Орешек счастья". Стоимость изготовления 4-10 рублей, а розничная цена - 50 рублей. Если будут хорошо брать то реально на одном Орешке зарабатывать от 10000 в месяц. Что это можно посмотреть на сайте СадикАс.
Я считаю что массаж это круто=)))делать дофига не надо зато как говорится своими руками=)))себестоимость услуги маленькая, в салонах накрутка по 200-300 %, темболее В Ишимбае этим никто не занимается. Я бы пошла на курсы, отучилась и работала на дому.