Собственный бизнес
Здравствуйте! Может кто нить подсказать(поделиться опытом) как в России зарабатывать деньги без высшего образования????
не нужно иметь высшее образование !!!нужно иметь средние способности !!!
в москву ехать
я учился на токаря сейчас свой бизнес дело в желании все деловые сами шишек набивали и деньги теряли, и грозились все бросить, все возможно сделать не надейтесь что все легко будет
Все зарабатывают, и студенты, и те, кто вообще не имеет высшего образования. Что мало вакансий, для которых не нужна квалификация? Есть огромное количество курсов, которые дают возможность работать по профессии. Да и просто вакансий, таких как: продавец, кассир, официант, мерчендайзер, промоутер, оператор в call - центрах, разнорабочий и т. д. и т. п. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Главное - это желание зарабатывать, терпение, умение сохранять самоконтроль в критических ситуациях.
Важна правильно сформулированная цель (зарабатывать не ради количества денег, а ради реализации того, о чем ты мечтаешь, например машина) .
Кроме того, дай Бог, Россия постепенно выходит на новый урвоень, на котором на конечное решение влияет не наличие Красного диплома, а практические навыки и рациональность путей решения задач.
Кроме того. без образования, получится и имеет смысл заниматься только тем, что тебе реально нравится.
Конечно, если это не микронанотехнологии и не статистика прироста кактуса. Хотя, как знать. Поэтмоу, пожалуй, стоит омтетить такое качество, как кругозор.
ждать фoртуны....
техничкой или дворником работать =) а еще бизнес свой можно открыть !
Хороший начальный капитал можно накопить при помощи доверительного управления
Это надо обладать ярковыраженным талантом, иметь обширные связи, быть прошаренным, находчивым, предприимчивым и много еще какими качествами обладать!! ! ну или ждать фартуны....
Не надо в Москву ехать!!!
причем здесь высшее образование?
масса примеров где на человека с головой
работают люди с несколькими высшими образованиями