Собственный бизнес
Кто-нибудь зарабатывал с помощью рукоделия? Шитья? Поделитесь опытом. (Как и сколько? )
портная квалифицированная, на дому, зарабатывает 60 штук не особо напрягаясь.... за ними охотятся работодатели!. . на ремонте одежды- 30 штук.... в мелком ателье, на инд. пошиве - 30000....шторнике - в тех же цифрах.... пошив свадебного платья в хорошем ателье - чуть менее 100)))))))))))....в любом случае спрос есть и громадный (на услуги портного)
это было выгодно раньше. сейчас индивидуальный пошив не популярен.
это не зарабатывание - это хобби
пошив штор под заказ - большая прибыль, меньше трудоемкость, нужны значительные площади при работе
и желательна точка продаж (+ткани)
пошив одежды на заказ - большая трудоемкость, средняя прибыль, можно на дому, частые клиенты - крупногабаритные дамы или женщины, которые хотят дороже, но качественно и эксклюзивно
ремонт одежды - низкая трудоемкость, низкая прибыль, желательна точка приема заказов
если ты профессионал и в качестве подработки хочешь заниматься по 3 часа в день, то будешь ок. 5 тыщ получать. а если только этим заниматься - предела нет - если ты профессионал - минимум 20 тыщ. будешь зарабатывать. (исследуй конкуренцию, методы рекламы)
и желательна точка продаж (+ткани)
Это очень выгодное дело для дома! также и для неплохого заработка. Вяжите детскую одёжку (пинетки. костюмчики) для новорожденных. для малышей от начала жизни до 5лет. Вот увидите заработок пойдёт в хорошую сторону.
моя мама шьет на заказ, может и не так часто заказывают но прибыль хоть небольшая есть. в месяц где то от 2 до 7 тысяч. ну это смотря как продвигаться в этом деле