Собственный бизнес

А вы зарабатываете при помощи собственного интернет магазина ?

Да, уже купил себе носки на прибыль. Беру прицел на новые трусы.
Анастасия Копина
Лучший ответ
Уже больше двух лет
да, зарабатываю, а ты что из налоговой ( тогда нет)
- Создание своего реального магазина с представительским сайтов в интернете.
Интернет магазин по продаже реальных товаров - техники, вещей и др. Сложность налаживания данного бизнеса почти равносильна, сложности открытия реального магазина. Склад, доставка, погрузка и выгрузка товара, отправка заказчику, налоги и т. д. Подходит только для тех, кто уже имеет реальный магазин.
- Собственные цифровые товары.
Создание и продажа собственной книги, руководства, отчета, бизнес пакета или другого информационного товара, практически не требует денежных вложений, отсутствуют проблемы с доставкой и появляется возможность открыть собственную партнерскую программу. Правда для этого придется очень хорошо потрудится. . Главное же опять - идея. Нужна идея про что вы будете писать, и нужно знать об этом хорошо, иначе после нескольких первых продаж, вас просто завалят отрицательными отзывами и заниматься этим дальше будет нелегко. Ведущие специалисты в области электронной коммерции, называют торговлю цифровыми товарами одним из самых эффективных и перспективных способов заработка в интернете. Получается, что если вы хорошо разбираетесь в определенной теме (например: быстрое разведение тараканов в квартире или как заставить заглохнуть музыкальный центр соседа на расстоянии ) можете смело начинать писать свобственное руководство. . В отличие от западного интернета, где торговлей информацией занимаются уже очень давно и каждый, кому не лень, в рунете куча свободных ниш для данного способа заработка. Этот метод 100% работающий и позволяет не просто немного подработать, а при правильном подходе и интересных идеях сделает вас действительно преуспевающим бизнесменом!
- Продажа CD-дисков
Продажа CD или DVD через интернет. Столько сколько можно записать на один компакт диск, качать из сети придется долго. Если информации для продажи много - то это лучший выход. Посмотрите на популярные бизнес сайты. Некоторые продают электронные книги и бизнес пакеты как отдельно, так и в виде сборников на cd-дисках. Главное - это не нарушать авторских прав. А если вы не в состоянии собрать такой объем информации на вашу тему, используйте аудио и видео уроки. Объем таких материалов (обычно обучающих) в связи с медленной скоростью интернета, у большей части пользователей вызывает неохоту скачивать их из сети. А отснятые и записаные лично вами, они являются вашей информационной собственностью, с которой вы можете делать, что угодно. Неплохой дополнительный заработок с сайта, единственным минусом которого является необходимость ручной отправки заказов по почте.
- Продажа рекламного места на своих сайтах
Если ваш сайт достаточно раскручен, и имеет хоть какой-то коммерческий интерес, то соответственно он заинтересует многих рекламодателей. В этом случае самой популярной (и выгодной) системой остается Google Adsense, но можно немного повозиться и воспользоваться услугами рекламного брокера, в любом случае это намного проще, чем пытаться найти себе рекламодателя самостоятельно. Ссылки на проверенных российских рекламных брокеров смотрите в разделе партнерские программы.
Другой способ заработка на сайте в качестве рекламной площадки - работа с системами рекламы PPC (контекстные, тематические объявления с оплатой за клик) .
В поисках других, неподходящих к вышеуказаным способам заработка в интернете, можно наткнутся на такие:
- Продажи товаров на международном аукционе Ebay
Работа на аукционе в качестве посредника или продавца. В россии уже существует много сайтов предлагающих посреднические услуги. Если у вас есть оригинальный товар, который возможно заинтересует некоторых личностей - попробуйте продать его не ebay аукционе. Как сказал один мудрый человек: "если не продадите на Ebay, не продадите нигде.. "
Международная валютная биржа Forex.
- Адалт бизнес.
Разработка и продвижение "сайтов для взрослых" с целью прокрутки тематической рекламы.
да
А я там работаю бухом
1S
1 S