Собственный бизнес

Как сделать свой собственный интернет магазин ?

Mikaela Hyakuya
Интернет-магазин, более 800 наименований. Цена вопроса 14000руб
Эльвина Сулейманова
Лучший ответ
Для начала посчитать, выгодно ли это. Почему столько народу торгует с авито или групп ВК, а магазинов не делает?
Если правда нужен магазин, то нужны домен, хостинг и мастер, который вам сделает сайт. Технических сложностей там нет, а есть маркетологические.
Инес Инес
А каким товаром решил торговать? Не для всех товаров есть смысл делать интернет-магазин. Плюс дорогой сайт для продаж не нужен, нужен эффективный сайт, который правильно оформлен и у которого высокая конверсия в целевое действие (звонок или заявку), а так люди часто заказывают за 50000 рублей сайт, у которого конверсия в звонок 1%, когда другие заказывают за 10000 рублей сайт с конверсией 5%, то есть если на рекламу потратил 10000 рублей на первый сайт, то получишь например 5 клиентов, а на второй получишь 25 клиентов, то есть цена клиента будет в 5 раз дешевле и ты сэкономишь серьезную сумму в первый месяц на рекламе, а по первому варианту может вообще в убыток сработать, как и бывает у 90% начинающих. А веб-студий сейчас как грязи, только не каждая веб-студия продает сама товар за свои деньги, а я это делаю, поэтому и стал работать с воронкой продаж и на каждом этапе снижаю издержки. Так что пиши, подскажу как не лоханутся в этом деле.
Написать ТЗ (техническое задание) и заказать фрилансеру или веб-студии. Подробнее читайте www-reg.ru/visitka.html и www-reg.ru/shop.html
Подробная инструкция, как создать интернет магазин: https://tobiz.net/support/?article=internet-magazin-sozdat-besplatno