Собственный бизнес

Не умею зарабатывать (

Сразу скажу, работа по найму это полный бред! Много там не заработаешь! Поэтому советовать мне это не надо.
Итак, мне 20 лет и я нифига не умею зарабатывать. Сейчас все кричат, что заработать в интернете легко. И действительно, я видел много отзывов на различные тренинги, коучинги, где мамаши в декрете, пенсионеры или даже школьники заработали хорошие деньги. И я порой думаю, я ведь не хуже их!
(отступление) Я часто сижу в сообществе драйв2ру, где мои ровесники уже ездят на новых бмв, ауди, у них девушки-модели, и фотки где они в Испании отдыхают. А мне светит только бушная пятерка через год. И наткнулся я както на бортжурнал одного мужика, у него старый S класс, но все же тысяч 800 он стоит и вложил еще в него пол суммы. И меня поразило какой он безграмотный! Я сам безграмотный и здесь наверняка допустил кучу ошибок, но в его бортжурнале даже Я это заметил. Так откуда у него деньги на S класс если он писать еле умеет??!
Я сам пробовал много чего в интернете, продавал часы, еще другую фигню. Но душа к этому не лежит. Мне стыдно продавать какойто хлам, например: говорящие хомяки, которые как мне кажется и даром никому не нужны. И не получалось особо.
Пробовал заняться оптом, вроде с клиентами было норм, но как дошло дело до поставщика. Смотрел много видео и есть 2 способа найти поставщика:
1) Знакомые (которых у меня нет). Мои знакомые в доту играют и бухают.
2) Интернет. Даже в инете я не нашел. Звонил, встречались одни посредники с высокими ценами или вообще номер комуто продали и говорят "вы ошиблись".
Пробовал чтото во фрилансе. Узнал про копирайтинг. Вроде не сложно. Нашел статью, переписал ее своими словами. потратил часа 2. Выставил по дешевой цене. Итог: рейтинг ушел в минус из-за низкой уникальности.
Пробовал когда хотел продавать часы, создавать сайт. Дерьмовый сайт я в принципе сделать (скопировать) могу. Но как дело доходило до директа, я ничего не понимал и забивал.
Какието еще попытки я делал, уже не помню. Да и написал уже много лишнего.
Так вот ВОПРОС, как развиваться? Как научиться, хоть что нибудь делать хорошо? Мне уже кажется я не создан ни для чего, только сидеть на шее у родителей до конца жизни. Я ничего действительно хорошо делать не умею. Хотя с другой стороны, отсутствие ума не мешает зарабатывать хорошие деньги пенсионерам (ну они мало чего понимают в интернете, согласитеь), школьникам, и тому безграмотному мужику с драйва.
))
Все, абсолютно все люди на этой земле равны. Хочешь Bugatti-купи ее. Делай то, что хочешь, что не хочешь не делай и все будет. Просто вникни... с какой целью ты живешь, если ты не в состоянии воплотить свои желания в реальность. Живем то один раз, а что будет потом никто не знает, может там вообще ничего не будет. Нужно взять от жизни все что ты хочешь.
И еще... сколько тебе лет? Самое главное-не сидеть на месте и не тратить зря свое время. Раньше начнешь, быстрее закончишь, верно? По поводу продаж через интернет... если тебе меньше 25 лет, то ничего зазорного в этом нет. Сам говоришь, все друзья рубят в Доту, а ты думаешь о деньгах, это уже круто. Ты не представляешь сколько возможностей озолотиться есть сегодня. Деньги везде, и это не пустые слова. Например... подумай, без чего нельзя жить, без каких материалов. Подумай, что можно купить дешево и продать дорого. Тебе нужны такие товары, которые 100% можно будет легко продать по себестоимости в случае неудачи. Я не написал ничего гениального, вроде простые вещи, которые тебя озолотят. Пойми ты, все эти супер-кары и дорогие часы, вещи доступные для каждого, вообще бля для каждого, просто многие люди не отдают себе отчета в том, что живут один раз, и так и подохнут не исполнив свои мечты. Отец мой например разбогател примерно в 20,а в 25-27 уже сидел в гор. думе. Знаешь почему? -потому что ему так хотелось. Надеюсь много ошибок не напорол)
Яна Кудряшова
Лучший ответ
Яна Кудряшова сейчас сам бизнесом займусь
Константин Рябой Научишься зарабатывать если купишь этот курс 8b.kz/ZuH0
как по мне так работать нужно по 15 часов и только в реальном секторе, только живые контакты. Я так делаю - у меня всё хорошо. В онлайн уходить позднее, года через два-три и это исключительно как дополнительный объем продаж, если мы об услугах.
В том-то вся и соль, что нынешние предложения по лёгкому и быстрому заработку или интернете-бизнесу это нарочное рекламное усреднение -дескать все слои населения включая пенсионеров и паралитиков способны делать бизнес, может оно так и есть, но первый клич в таких рекламах-это привноси что-то свое -стань зрителем, купи-продай, вложи деньги и получи код подтверждения, и тому подобное. На самом же деле человек стремящийся в такой "легкий" бизнес должен быть во-первых глубоко мотивирован, обладать тем или иным перечнем умений, если речь идёт о грамотности, она тут к сожалению не играет особой роли -мы живем не в 19 веке и заполнение юридических документов (даже важных) с ошибками стало нормой. Речь идёт о том, что вы попали в опасную для вас сферу-сферу потребительского ажиотажа, главным лозунгом, которого является-"делай то, что все могут". Это обман-торговля чем-то ненужным всего лишь навязывание услуг, поверь, те кто пользуется такими услугами не всегда тупей этого дяденьки безграмотного, просто дяденька наплевать хотел, что о нём подумают, если он за день обманет сотню другую людей. Лучше ни чем не занимать чем отравлять другим людям жизнь и себе совесть. Лучше всё же изменить формулировку с "зарабатывать" на "работать"
Ирина Когай
Не смотри назад, смотри вперед. Бросай кости игральные жизни и выигрывай. Главное идти вперед. Будешь тормозить самого себя прошлыми неудачи не сдвинешься с места ни на сантиметр.
Могу помочь. Пишите на почту. Свяжемся, поговорим.
Алибек Таганов если не лохи, не пишите на почту.