Собственный бизнес

Я всё знаю, но ничего не умею, как мне зарабатывать деньги?

Танечка *
Тогда это не знания, а набор информации по отдельным направлениям.
Знания - это когда ты понимаешь как осуществить тот или иной процесс, сделать ту или иную работу. Так что считай, что знаний у тебя нет, а есть корочки. А умениями ты сам себя не обеспечил. Это получают только на практике.
Так что начинай с малого - научись хоть ту же посуду мыть и полы подтирать. А научишься - иди в столовую поработай. А там по ходу работы еще чему нибудь научишься исходя из своих больших запасов теоретической информации.
Вот так в ходе практической деятельности постепенно информация в твоей голове будет превращаться в знания, а сам ты будет получать практические навыки в разных видах деятельности.
Aleksandr Milkamanovic
Лучший ответ
Вы глупый....
торгуй секретами
Тогда ты должен знать как уметь зарабатывать.
Андрей Горохов
Кто может - делает.
Кто не может - учит.
Кто не может учить - управляет.
Тебе прямая дорога в коучи. Обучать других тому, чего сам не умеешь.
Malik Musayev
Давайте советы за деньги, раз всё знаете...
Виктор Бургарт
Жизнь так устроена, что надо наоборот.
В каких я трусах?
Главное ведь не в знании, а в идеи заработка. Я могу знать 3 языкf программирования, но толку от этого, если я не могу заработать
никак
Инвестиции. Я тоже не особо что умею. Но вот инвестирование это прямо моё. Процесс мне нравится, да и сложной работы не надо выполнять. Мое первое вложение было ещё в апреле. В приложение gem4me. Приложение сейчас ещё продавать собираются, так что урву хорошие деньги
Не согласен не с одним ответом в корне, я умею зарабатывать очень хорошо, большой опыт в бизнес партнёрстве где партнёр меня недооценивал не слушал, мое мнение, не прислушивался, я постоянно получал негативную мотивацию, а так же испытал предательство, сейчас они работают без меня и оба идут к закрытию, один уже начал продавать потихоньку бизнес, второй из-за не опытности просто не выживет не сможет даже конкурировать, но я сейчас на самом дне и не сдаюсь мне 30 лет и у меня ничего нет, хотя мог бы опустить руки и пойти плакаться к родителям на иждивение, мне больше не хватает именно знаний образованности так сказать, за то я могу построить бизнес я умею делать лучше других, но немного не уверен что смогу один построить БОЛЬШОЙ бизнес. Сейчас больше работаю над саморазвитием и даже пойду учится только не в институт, а в бизнес школу
Если у Вас ничего не получается - это означает одно из двух:
Вы делаете то, что вам не нравится
Вы ничего не делаете
Заработать можно на всём.

В современном мире нет того дела, на котором нельзя заработать. Но при этом зарабатывать будет только тот, кто делает дело лучше остальных.

Например существуют институты сна, где люди спят за деньги. Но они это делают так, как никто другой :)

Можно говорить, есть, пить, дышать ...Всё за деньги.

А делать что-то лучше чем другие можно только, если это дело нравится.

Поэтому либо ничего не делаете, либо не нравится то, что делаете :)
Виктор Бургарт Далеко не все могут на всём заработать, нужно для этого кой- чего что есть далеко не у всех.