Алексей Алексеев

При вегетативных расстройствах возможна плохая работа мозга? Забывчивость, путанье буков клавиатуры.

Сергей Редькин

"Путанье буков"? Энцефалопатия у вас точно есть. Дисциркуляторная. И возможно гипотиреоз имеется. Так что неврологи по вас плачут. Скорее идите к ним, пока "буковы" забывать не начали.

Елена Зимарева

ага. ты чо щас спрашивал?

Алексей Грай

однозначно.... попей пирацетам с цинаризином или фезам, это одно и тоже....