Black Falkon

Возможно вылечить вегетативные нарушения, контрастным душем?

У меня на протяжении года проблемы с кожей очень сохнет, я часто чувствую тревогу
Закладывает нос и тому прочее

Мне интересно вегетативные нарушение стимулирует контрастный душ?
И может ли сохнуть кожа от вегетативных нарушений?

Руслан Исаев

нет, наоборот может усугубить, нужно узнать причину сухости кожи, возможно вы голодаете или не правильно питаетесь, или недостаток гормонов щитовидки, аллергия, стресс

а уже после диагноза выберете лечение,

Людмила Булкина

Если проблемы именно с сосудами -то контрастный душ поможет. А вот на кожу дистония обычно не влияет. Сходите к дерматологу сначала.

Игорь Истомин

Кожа сохнет-смазывай её миндальным маслом ( продаётся в аптеке).