Анютик Балакирева

Какая польза от контрастного душа?

Евгения Асеева

Сосуды "тренируются", сужаясь и расширяясь. Увеличивается их тонус. Контрастный душ хорош не только как закаливание, но и как средство для улучшения состояния сердечно-сосудистой системы, тургора кожи, профилактика и лечение варикозного расширения вен.

Оленька Маякина

Расширение и сужение сосудов, приводить их в норму.

Светлана Вершинина

Гимнастика сосудов.

Дмитрий

как в песне виктора цоя - будь осторожен

Екатерина Степанова

это полезно для тренировки сосудов НО только если нет проблем с сердцем и сосудами можно легко вызвать спазм сосудов или спровоцировать гиперт. криз

Катенька Кудинова

Вот от баньки точно польза, а от контрастного душа только с похмела польза.