Екатерина

После пробуждения что полезнее в первую очередь: зарядка + контрастный душ или кофе?

Валентин

Вначале умыться, прополоскать рот, выпить стакан воды, через 5 минут приступить к зарядке. Затем душ. После душа можно съесть несколько фруктов или выпить свежеотжатый сок из фруктов или овощей. При таком раскладе о кофе вы даже и думать не будете. Бодрость и радость будут обеспечены!

Настя Симонова

в первую очередь не вставая с постели надо хорошенько потянуться под одеялом (это поможет быстрому пробуждению) затем зарядка + душ + кофе

Виктория Тырса

зарядка блин ну и душ после а кофе не нада

Наталья Мариничева

Сначала зарядка, потом душ

Та
Татьяна

Сначала сигаретка, потом всё остальное, кофе обязателен 🙂

Денис Краснослободцев

После зарядки и душа... кофе уже не потребуется. Так что можно выбрать одно з двух.

Ольга Дудова

несколько стаканов воды для начала

Вячеслав Сидоров

кофе вредно