Di
Dina

Душ лучше принимать после пробежки или перед? и какая температура воды больше подойдет, может контрастный?

Na
Natali

Обязательно надо мыться до и после, секса, даже если очень не хочется, а вот если бегаешь то только после бега. (((Прости за такой необычный ответ))).

Каракулин Сергей

после нужно обязательно принять, потому как выделится пот, с ним токсины и т. п.. Можно и контрастный

Лилия Романцева

после пробежки, вода должна быть теплой или горячей. мышцы должны быть в тепле.