Антон

Контрастный душ офигенно! Можно ли принимать его каждое утро?

Вот сейчас только что из душа) принимала контрастный душ. Скажите, а можно ли его принимать каждое утро? Это никак не навредит здоровью?

Олеся Данилова

можно . Если сердце выдержит .

Олька

Нужно даже) ) при контрастном душе налаживается хорошо нервная система и потоотделение

Ал
Алексей

Если не будете хотеть, значит не нужно, и наоборот, если захочется - смело принимайте