Околя

Вопрос тем кто каждое утро принимает душ или купается Ребят, вам не лень ??

Айсулу

ты не поверишь! Не только каждое утро, но и каждый вечер перед сном!! ! И голову каждый день.
Кому лениво - ходят, воняют.

Чукалин Юрий

Моются те, кому чесаться лень!
А я- не из ленивых!!!

Артем Бейсюк

надо.. надо умываться по утрам и вечерам.. а ты попробуй каждое утро становиться в ванну или в кабину под струю теплого душа.. тело с мылом только местами мть.. бодрость и свежесть целый день после этого..

Dj
Djoly

Это своеобразная закомплексованность -это не потребность биологического тела!!

Александра Морозова

Лень конечно Но она сиеминутна Зато после душа приходит бодрость невероятная!

Елена Шарова

Мне чесать все части тела лень. Я лучше чистым буду ходить.

Елена Косилова

Да, каждое утро и вечер контрастный душ — горячий-холодный поочерёдно, заканчивать холодным. Тонус на весь день и ночью спится после вечерней процедуры, как младенцу.

Костя

наверно пачкаются пока спят

Алина Иванова

если было бы лень, не мылись бы.