Ivann Peroff

Контрастный душ и сосудистые пятна!

Стали сильно просвечивать сосуды на груди (прямо под шеей) и на плечах - как три красных пятна. Может ли такое быть от контрастного душа? Везде, где читала, говорится, что он только пользу приносит при подобных проблемах. Вот и не знаю, что теперь думать...

Алёна Алешкина

При расширенных или близко к коже расположенных сосудах контрастные водные процедуры противопоказаны. Не только на теле, но и на лице. Даже не представляю, где могут советовать такой бред.