Ми
Мира

Как влияет контрастный душ?

Влияет ли контрастный душ на потенцию, если влияет то как? Сколько сжигается калорий при одном контрасном душе?

Я не то имел в виду я имею в виду оно не вредит ну вы поняли чему!

Валентина

Про потенцию рано ещё думать. А насчёт контрастного душа - не всё тут просто. От него можно и в ящик сыграть. К примеру, народный артист СССР А. Д. Папанов умер при принятии контрастного душа. Сердце не выдержало.

El
Elcsandr

Такой маленький, а уже импотент. Пичалька.