Александр Рябченков

Возможно что не беременна? или тест плохой

Было зачатие несколько раз примерно в начале месяца, затем я пошла к гинекологу, он сказал что в конце будет задержка. Сделаешь тест и ко мне на учет! В конце пошли критич. дни, но на 4 дня вперед обильные и быстро закончились.. Сейчас и тогда мучает тошнота, грудь набухла, головокружение, теперь в области левого яичника тянет и колит, боли внизу поясницы появились.. Делала тест, отрицательный.... Вот со всего этого момента прошло ну недели 2...

Федор Смирнов

а если у тебя миома или цистит. а ты о каком-то ребенке думаешь. при беременности не бывает болей в яичнике

Ди
Диана

и тес плахой и ты ни лудше

Наталья

С чего вы взяли, что было зачатие???? критич дни прошли, Во время беременности ничего не должно болеть или колость в области левого яичника. вам нужно срочно сделать узи!! ! Это может быть миома, воспаление и т. д.

Инна Антохина

За эти 2 недели не обратилась к врачу ?
Бывают всяческие заболевания и надо обратиться к доктору.

Василий Лукьянов

ты точно беремена
если мучает тошнота и головокружение