/.
/// ...

противозачаточные, тест на беременность

знаю обо всем поверхностно и так случилось, что нет возможности подойти к маме с этими вопросами, ни к кому другому взрослому желания нет обращаться. расскажите пожалуйста когда нужно принимать противозачаточные и если появляются подозрения на беременность, то когда делать тест на беременность? какие симптомы проявляются, когда беременна (боль внизу живота... ) и на каком сроке?

можно ли сделать аборт противозачаточными таблетками?

Leeloominai Мингулова

противозачаточные начинают принимать с первого дня цикла, т. е в первый день менструации. Тест на беременность делают не раньше задержки. Боль внизу живота при беременности, это патология (угроза прерывания0, в норме болеть не должно. Признаки беременности - задержка (на всегда) , и все остальные признаки - индивидуально - кто-то пластом лежит от токсикоза, а у кого-то просто живот растет и все. Самое достоверное - кровь на ХГЧ.

Александр Фокин

по поводу противозачаточных надо с врачом советоваться и с ним их подбирать. он и расскажет, как и что.

аборт противозачаточными? вы себе как это представляете? есть таблетки, которые надо пить после незащищенного секса как можно быстрее, но это не аборт.

Жанна Сулейманова

у тебя фляга брезжит!

Ольга

лучше идти к врачу по поводу противозачаточных, у каждого индивидуально, сами не в коем случае не выбирайте, себе навредите! тест можно делать как только началась задержка. а боль внизу живота не является симптомом беременности, такое скорее всего бывает перед месячными.

Ольга Балабаева

Если мама правильная, поймет и посоветует. У меня две дочери и по этому поводу я никогда не была им врагом. А тест сделайте где-то на 14 день после близости. Раньше результат будет сомнителен. Первый признак у меня лично-болезненность груди и ее увеличение, тошнота была позже. Аборт таблетками не гарантирует прерывание беременности. Беззопаснее-ваккум на маленьких сроках.

Сайфулло Насридинов

да не слушайте никого, никакому врачу вы нафиг не нужны с вами возиться, это надо делать анализ на гормоны, это хлопотно, навредить О. К.??? не знаю, вряд ли такое возможно, просто организм может не принять тот или иной препарат, будут все время идти кровянистые выделения из влагалища, это значит что таблетки вам не пошли, надо пробовать другие, вот два вида рекомендуют для девушек " Ярина" или "джесс" если ни одни не подойдут? ! тогда только через анализы подбирать с врачом, Медикаментозный аборт, делается под наблюдением врача препаратом Мифепристон, оочень большой дозой, в аптеке не купите (официально запрещено) стоит 8-10 тыс. рублей, на сроке до двух месяцев